Дочке только исполнилось 18 лет, я хочу лишить родительских прав её отца.

Мы с мужем в разводе 10 лет, есть общая дочь. Все эти 10 лет, бывший муж ни чем нам не помагал, в воспитании дочери не принимал ни какого участия, просто уехал в другой город-и забыл. Дочке только исполнилось 18 лет, я хочу лишить родительских прав её отца. Что для этого нужно? За ранее спасибо!

Лучший ответ

Ваша дочь достигла возраста полной дееспособности. Теперь только она может решать свои отношения с отцом, а Ваше желание теперь не учитывается законом.