Не плачу кредит банку тинькофф последствия?
Алексей, ни одно кредитное учреждение, так просто не расстанется со своими деньгами. В случае не возврата кредита/займа, каждое из них действует по писанной и неписанной процедуре. Сначала вас вызванивают работники банка, с целью сообщить о вашей задолженности.Максимум через полгода, а обычно уже через 1-1,5 месяца вас, как недобросовестного клиента передают специализированным службам банка, или частным фирмам, цель которых «выбить» у вас задолженность.вскоре кредитное учреждение подаст на вас в суд.
Здравствуйте!
1. продажа Вашего долга коллекторам
2. банк подает на Вас в суд
Здравствуйте!
Если у Вас умысел на мошенничество отсутствует банк лишь взыщет долг в судебном порядке.