Столкнувшись с гибелью плода и удалением матки в результате нормально протекавшей беременности, стоит ли задуматься о подаче иска в суд?
Имеет ли смысл подавать в суд, если в результате нормально протекающей беременности, произошла гибель плода и удаление матки? Беременность была первая, мне 24 года.
Валерия Викторовна , если доказательства имеются, в том числе и медицинские документы, устанавливающие причинно-следственную связь, то смело обращайтесь в суд.
В данном случае вам нужно делать независимую медицинскую экспертизу, желательно в другом регионе и если согласно данной экспертизы будет установлена ошибка врачей, что привело к таким печальным результатам, то в таком случае есть смысл обращаться в суд!
Обращайтесь на личную консультацию со всеми документами, тогда можно определить.