Инвалиду 2 группы, родившемуся в Ленинграде в 1944 году, положены ли льготы?

Скажите, пожалуйста, я родилась 17 октября 1944 года в Ленинграде, положены ли мне какие-либо льготы? Я являюсь инвалидом 2 группы, с уважением, Светлана всеволодовна.

Лучший ответ

я родилась 17 октября 1944 года в Ленинграде, положены ли мне какие-либо льготы? Я являюсь инвалидом 2 группы, с уважением, Светлана всеволодовна

---пока нет никаких льгот