Та квартира принадлежит отцу жены, приватизирована и есть дарственная на жену?
Можно ли выпипсать сына, если он с 1999 г.не живет с родителями и не платит за квартиру, да и вообще ничем не помогает. Сам сын живет на жилплощади жены? Та квартира принадлежит отцу жены, приватизирована и есть дарственная на жену?
Квартира родителей муниципальная. (МЖК)
Выписать можно олько через суд. Лучше обратитесь к юристу в СП. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.
Нет. это вряд ли возможно, поскольку будучи зарегистрированным в муниципальной квартире, сын является членом семьи нанимателя, и его временное отсутствие в квартире не является основанием для его выселения и снятия с регистрационного учёта.
С уважением