Возможные подводные камни покупки готовой торговой точки в павильоне с остатком товара - разбор условий.

Хочу купить готовую торговую точку в павильоне с остатком товара! Продавец говорит якобы в связи не достатка времени продаёт! в чём может быть подвох? Спасибо.

Лучший ответ

в чём может быть подвох? спасибо

Подвох - в отсутствии спроса на товар и задолженности ЗА аренду.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В том, что не он собственник либо власти сносят в ближайшее время этот павильон. Причин море.

Вопрос не юридический.

Спасибо за ответ!