Как оформить доверенность для получения выплаты от страховой при отсутствии владельца автомобиля?
Друг оставил мне автомобиль (сам он в море). в автомобиль въехали, обратился в страховую виновника, он сказали для получения выплаты нужна доверреность от владельца авто и капитан может ее заверить. Меня иньересует в какой форме должна быть оформленна доверенность и чем кроме подписи капитана ее нужно заверить. Заранее спасибо.
капитан может ее заверить. меня иньересует в какой форме должна быть оформленна доверенность и чем кроме подписи капитана ее нужно заверить. заранее спасибо
Необходимы ПОДПИСЬ и печать КАПИТАНА.
Форма у него есть.
УДАЧИ ВАМ
Доверенность на представление его интересов в страховой и на получение выплат.
Только подпись капитана