В течение какого времени выдается гражданство РФ и как можно ускорить получение гражданства в случае если срок будет длительный

В течение какого времени выдается гражданство РФ и как можно ускорить получение гражданства в случае если срок будет длительный, при этом я являюсь гражданином Узбекистана, есть супруга и дочь граждане РФ, а также РВП. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Константин!

Вы можете получить гражданство РФ вупрощенном порядке, т.к. Вы являетесь супругом гражданки РФ и имели гражданство бывшего СССР.

После сдачи документов в районное ОВД решение о приеме в гражданство должно быть принято в течение 6 месяцев.

Спасибо большое за ответ!