Как поступить, если постоянный клиент салона красоты постоянно жалуется и угрожает обратиться в Роспотребнадзор?
Я работаю парикмахером в салоне красоты. К нам ходит клиент, вечно не довольный клиент. Я задержалась его принять на 5-7 минкт. Он пишет жалобы в жалобную книгу, грозится обратиться в Роспотребнадзор, что его, постоянного клиента вечно задерживают. Могу ли я отказать ему в обслуживании? Или салон? Нервы трепет, руки после всего трясуться, да и желания работать с ним нет ни у одного мастера.
Отказать не можете по закону. Но кто мешает сослаться на то, что сегодня не принимаете или на занятость?
Здравствуйте. Отказать в обслуживании, к сожалению, вы не можете- придется терпеть. Но и задержка в обслуживании- это еще не основание для жалобы в Роспотребнадзор.
Здравствуйте!
Отказ будет неправомерным, но Вы можете сообщить указанному лицу обратиться к Вам позже так как в настоящее время Вы заняты
Скажите, что у вас прием по записи, свободных мест нет.