Управляющая компания отказывается обслуживать дом из-за неоплаты квитанций - как решить ситуацию?
УК отказывается обслуживать дом, состоящий из 8 жилых квартир, пивного бара и одной квартиры, которая была куплена под офис, но закрыта уже 3 год, ссылаясь на то,что якобы половина дома включая пивнушку и закрытую квартиру, не оплачивают квитанции. Что делать?
Лучший ответ
Собирайте общее собрание собственников МКД и разрывайте договор с УК
Спасибо за ответ!