Жалоба на плохие условия содержания в местах лишения свободы, приводящие к заболеванию туберкулезом

Вопрос №5269319 из г. Тольятти
опубликован 01.11.2014, 15:32
Мне нуен образец жалобы на плохие условия содержания в местах лишения свободы. Где человек отбывая наказания заболел туберкулезом. С уважением к Вам Валерий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В произвольной форме пишите жалобу в ГУФСИН и в прокуратуру. Пишите, что в действиями сотрудников вам нанесен ущерб, выразившийся в ........ (указываете).

После получения ответов можно подать в суд на руководство колонии.

01.11.2014, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ,но образец жалобы ят не получил.

01.11.2014, 20:45

В интернете поищите

01.11.2014, 20:48

Я попросил Вас прислать мне общий образец алобы.

01.11.2014, 20:55

Я Вам ответил, что подобные жалобы пишутся в произвольной форме. А куда и на кого писать, я Вам также указал.

01.11.2014, 20:57

Юридические услуги в Тольятти