Просроченная регистрация патента - что делать и как решить проблему?
У меня и у моей жены есть патент но регистрация просроченна, так как в юридической фирме которая помогала оформлять патент, сказали что достаточно своевременная оплата патента и что регистрацию продлевать нет необходимости. На днях был у нотариуса что бы решить один вопрос, мне отказали так как у меня построчена регистрация и сейчас начитавшись всяких разных ответов в интернете по поводу того что могут выдворить из страны, я в замешательстве и не совсем понимаю куда обратится дабы решить данную проблему, подскажите ппожалуйста.
я в замешательстве и не совсем понимаю куда обратится дабы решить данную проблему, подскажите ппожалуйста.
НАЙДИТЕ КВАРТИРУ, где можете зарегистрироваться - и сделайте ВРЕМЕННУЮ регистрацию.
УДАЧИ ВАМ