Распределение педагогической нагрузки в 2003-2004 учебном году и проблема исключения 7 месяцев из льготного стажа
В 2003-2004 учебном году распределение пед. нагрузки было следующим: 31.5 час с 1.09.2003 по 11 января 2004 года, а с 12 января до конца уч. года - 14. 5 часов. В результате из стажа вычли 7 месяцев. Но ведь в среднем за год получается - ставка (18 часов). Почему 7 месяцев не вошли в льготный стаж?
Здесь не складывается так. Если в месяце не была полной ставки, то он вычитается. С 2000 г. в стаж входит только работа на ставку. А те месяцы где было больше ставки не складываются с теми месяцами где ставки не было.
Почему 7 месяцев не вошли в льготный стаж?
обжалуйте это решение ПФ. в суде