Льготы на коммунальные услуги для инвалида 2 группы и ветерана труда, прописанных в одной квартире - возможность оформления по фактическому проживанию.

Я-инвалид 2 группы по общему заболеванию, моя мама-ветеран труда, мы обе прописаны в одной квартире. Какая льгота у нас на коммунальные услуги? Можно ли мне оформить эту льготу по фактическому проживанию?

Лучший ответ

мы обе прописаны в одной квартире.Какая льгота у нас на коммунальные услуги?Можно ли мне оформить эту льготу по фактическому проживанию?

---нельзя. только по месту регистрации