Гражданин Молдовы запрещен на въезд в РФ на 3 года без объяснения причин - что делать дальше?
12 СЕНТЯБРЯ 2014 г. был снят с поезда Гражданин Молдовы Каланча Марчел, вручили уведомление о запрете въезда на территорию РФ на 3 года, не объяснив причину. После жалобы в прокуратору Брянской обл. выяснили, что в июне не вовремя покинул территорию РФ и что в базе данных нет документов удостоверяющих правовое нахождение на территории РФ сверх срока. В декабре 2013 г. Каланча Марчел получил патент, все пошлины оплачены во время. После визита в территориальное УФМС, где гражданин получил патент, было отвечено, что в центральной базе действительно № патента нет и как так получилось никто не знает и когда появится в базе, тоже не известно. Заместитель начальника УФМС выдал справку, что действительно Каланча Марчел получил патент. Что делать дальше в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анжелика!
Вы письменный ответ на заявление получили? С уважением.