Как защитить свои права в случае несогласия с одним из сособственников по поводу жилья?

• г. Санкт-Петербург

Мы два сособственника в 2 х комнатной квартире по 1/2 доли. Он вселил в свою комнату не спрашивая моего согласия, говорит это моя собственость. Договор на аренду мне не показывает. Там же должна быть моя подпись на согласие? Что мне делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратится в суд

Поменяйте замки на двери. Никого не впускайте.