Возможно ли не возвращать ПТС при своевременной оплате автокредита?
По всем автокредитам купленный автомобиль находится в залоге у банка. ПТС хранится также в банке. Взгляните на Ваш кредитный договор, у 80% банков, выдающих автокредит есть санкции за подобные действия (как неотдача ПТС) с Вашей стороны. Это могут быть штрафные санкции, досрочное расторжение договора с Вами или увеличенные проценты по кредиту. Зайдите в банк, попросите выписку по счету, обедитесь что это именно так. Кстати, не забудьте через год продлить страховку в пользу банка, иначе попадете на повышенные проценты как минимум.
Здравствуйте.Смотрите свой договор, обычно ПТС в банке находится