Суд обязал администрацию провести работы по индивидуальному газовому отоплению, однако остальные работы, такие как подключение газовой плиты и горячей воды, не выполнены. Требуется совет о необходимости повторного обращ
Решением суда обязали администрацию провести работы по индивидуальному газовому отоплению (квартира муниципальная). В данный момент установили котёл, батареи, сельсовет мне сказал, что остальные работы заделать отверстия, которые были сделанные при проведении этих работ лежат на мне, кроме этого ни к газовой плите, ни к горячей воде работы ни сделали ссылаясь на то, что в решении сказано отопление и всё. Разъясните пожалуйста мне нужно опять подавать в суд, чтобы мне подвели к газовой плите и горячей воде, и что мне надо отверстия заделывать или так как их обязали выполнить работы они обязаны это сделать?
Лучший ответ
Придётся по плите и воде. А дырки они сами были обязаны заделать
Спасибо за ответ!