Нет времени на курсы - работаю и учусь в институте
Я работаю на в вогоноремонтном депо железной дороги. И учусь очно в институте. 2 дня работаю 2 дня отдыхаю и хожу в эти дни в институт. На работе сейчас меня хотят послать на курсы квалификации на месяц, там надо ходить каждый день так эти дни мне сказали будут входить как в рабочие дни. Но я просто не могу физически так как 2 дня работаю а 2 дня учусь на очно в институте. Имеют ли право послать меня с работы на курсы квалификации?
Здравствуйте. Если это необходимое условие для занятия вашей должности- то такое требование законно.