Какие документы нужны для приватизации квартиры? Куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Обращаться нужно в Горжилобмен либо райжилобмен по вопросу приватизации. Там же узнаете перечень необходимых документов.
Спасибо за ответ!
В местную администрацию
документы:
Заполненная форма №3, которую выдают в паспортном столе, обслуживающем соответствующий ЖЭК;
Технический паспорт на жилье, составленный специалистами БТИ;
Заявление установленного образца, в котором ясно и четко изъявляется желание осуществить приватизацию квартиры со стороны всех совершеннолетних членов семьи.