Количество оформлений и особенности визы по статусу переселенца в РФ

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сколько раз можно оформить визу по статусу переселенца? Слышала, что 2 раза по 3 месяца, с возможностью продлить на территории РФ и один раз на последний выезд. К какой визе относится виза по статусу переселенца (частная, деловая и т.д.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформить данный статус можете неограниченное число раз.