Пенза, 01.11.2014, 19:03

Каким образом будет передана повестка в суд за мелкое хищение и кто получит уведомление - общежитие или вахтёр?

Вопрос №5270414 из г. Пенза
опубликован 01.11.2014, 19:03
Была задержана за мелкое хищение (380 р.), в каком виде придёт повестка в суд или будет звонок? (в полиции сказали – позвонят) Живу в общежитии, сама из Ульяновска. Если не мне вручат (а вахтёру), он узнает, что это повестка или будет в конверте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Или позвонят, или пришлют повестку. Главное, чтобы Вам ее передали и Вы были надлежащим образом извещены.

01.11.2014, 19:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый вечер! Известят. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

01.11.2014, 19:43

А в какой форме приходит извещание? Поймут ли посторонние по виду, что это повестка в Суд?

01.11.2014, 20:02

Поймут. Повестка определенного образца с указанием кому и куда явиться.

01.11.2014, 20:04