Как на сегодняшний день выплачиваются алименты с Украины в Крым?
Необходимо будет обратиться в российский суд с ходатайством об исполнении украинского решения суда. В соответствии со ст. 410 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Ходатайство взыскателя о принудительном исполнении решения иностранного суда рассматривается верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города федерального значения, судом автономной области или судом автономного округа по месту жительства или месту нахождения должника в Российской Федерации, а в случае, если должник не имеет места жительства или места нахождения в Российской Федерации либо место его нахождения неизвестно, по месту нахождения его имущества.