Как расторгнуть кредитный договор с Банком Восточный экспресс банк, приобретенный в спа салоне, и вернуть купленную косметику?

• г. Апрелевка

В спа салоне была куплена косметика. При заключении договора мне не было сказано, что это кредитный договор. Как мне расторгнуть договор и вернуть им косметику? Банк Восточный экспресс банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего только через суд получится.

Подаете претензию в салон и заявление в банк. Но!!!! В 99,9% этот вопрос придется решать в суде

понадобиться помощь-обращайтесь