Как поступить, если уже подписал документ по уборке снега, но магазин нанял другого подрядчика

• г. Краснотурьинск

Работаю в магазине, подписала документ по уборке снега с территории магазина. Но магазин уже нанял подрядчика. Все убытки теперь выплачивать мне. Что делать? Можно ли расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, уведомите о своем намерении расторгнуть договор.