Возможность пересечения границы Казахстана без владельца автомобиля при переоформлении на несовершеннолетнюю дочь

Машина переоформлена на несовершеннолетнюю дочь, ей 16 лет. Могу ли я при этом пересечь границу Казахстана без владельца автомобиля, т.е без дочери? При себе имею тех. паспорт и птс и обычную страховку.
Лучший ответ

Необходима нотариальная доверенность и оформить страховку при въезде в Казахстан (аналогична нашей ОСАГО)

При себе имею тех. паспорт и птс и обычную страховку.

НЕТ.

АВТО может быть изъято.

УДАЧИ ВАМ