Я отдал машину по доверенности, и вот уже долгое время новые хозяева машины не переоформляют ее и не платят за

Я отдал машину по доверенности, и вот уже долгое время новые хозяева машины не переоформляют ее и не платят за неё транспортный налог который приходит на мой адрес. Что мне делать в этой ситуации.

Лучший ответ

Уважаемый Стас,

Вы можете дать новым "владельцам" последний шанс - потребовать переоформить авто к определенному сроку и оплатить транспортный налог. А потом - в МРЭО снять с учета для утилизации, никакие документы кроме паспорта для этого не требуются.