Беременная сотрудница столкнулась с проблемой увольнения - как защитить свои права?
Помогите советом. Я узнала о совей беременности и одновременно руководство компании решило сократить мою должность и предложиломне уволитья по собственному желанию. После моего заявления о беременности было много разговоров и мне предложили остаться с сохранением только белой зарплаты. Разница составляет 35% и для меня это деньги. На мое предложение сократить доход до 25% руководство ответило отказом. У меня есть справка свободной формы о доходах, подписанная ген. директором о моем реальном доходе 100% (брала при оформлении автокредита). Иемю ли я шанс заставить ген. диреткора изменить свой отказ?
То что вы называете "шанс заставить" - по другому называется шантаж. Когда Вам нужен был кредит, Вам пошли навстречу и выдали справку...... Думайте сами.