Могу ли я подарить квартиру дочери и стать ее опекуном? Что должно быть указано в дарственной?
Я одна собственник квартиры. С мужем в разводе год. он выписан. Дочери 17 лет. могу ли я подарить ей квартиру и стать её опекуном? Как в дарственной должно быть я доритель и представитель кому дарят?
Лучший ответ
Я одна собственник квартиры.с мужем в разводе год.он выписан.дочери 17 лет.могу ли я подарить ей квартиру и стать её опекуном?как в дарственной должно быть я доритель и представитель кому дарят?
---а для чего вам это нужно? Завтра она выйдет замуж.приведёт зятя. нарожает детей. и выставят вас благополучно. на улицу. думайте.
Мне не понравился Ваш ответ.