Кто должен оплачивать коммунальные услуги если хозяином является несовершеннолетний ребенок по договору дарения.

Кто должен оплачивать комунальные услуги если хозяином являеться несовершеннолетний ребенок по договору дарения.
Лучший ответ

в соответствии с НК РФ налог на имущество несовершеннолетних должны оплачивать его законные представителя, то есть его родители.