Как сделать зеленую бумагу на гараж для продажи при наличии разрешения на постройку и постановления 1997 года?
Хочу сделать зелеую бумагу на гараж чтоб продать из документов есть только разрешение на постройку боксового гаража и постановление такое же 1997 года как сделать.?
Лучший ответ
Обратиться к реальному адвокату/юристу, заплатить за работу, и вам всё оформят. Учить в рамках сайта последовательности действий - просто невозможно.
Надо сделать техпаспорт, поставить объект на кадастровый учет, и с ещё некоторые действия произвести.
Всего доброго.