Какие документы нужны гражданину Узбекистана для заключения брака в России.
Какие документы нужны гражданину узбекистана для заключения брака с гражданкой россии в россии.
Здравствуйте! Вам понадобятся: Справка с Узбекистана о том, что на территории Узбекистана Вы не состоите в браке, паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык, заявление о вступлении в брак. Госпошлину оплатить не забудьте (200 рублей)
Паспорта и заявление в орган ЗАГС, где хотите зарегистрировать брак.
Скажите, а в России эту справку получить можно?
К сожалению, нет. Только в Узбекистане
Сколько нужно будет ждать после подачи заявления?
Ждать нужно будет 1 месяц
Спасибо за ответы!!!!
Всегда рад помочь, обращайтесь еще, если возникнут вопросы