Какие документы нужны гражданину Узбекистана для заключения брака в России.

Вопрос №5271615 из г. Благовещенск
опубликован 01.11.2014, 22:45
Какие документы нужны гражданину узбекистана для заключения брака с гражданкой россии в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам понадобятся: Справка с Узбекистана о том, что на территории Узбекистана Вы не состоите в браке, паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык, заявление о вступлении в брак. Госпошлину оплатить не забудьте (200 рублей)

01.11.2014, 22:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Паспорта и заявление в орган ЗАГС, где хотите зарегистрировать брак.

27.10.2018, 22:45

Скажите, а в России эту справку получить можно?

01.11.2014, 22:51

К сожалению, нет. Только в Узбекистане

01.11.2014, 22:52

Сколько нужно будет ждать после подачи заявления?

01.11.2014, 23:00

Ждать нужно будет 1 месяц

01.11.2014, 23:01

Спасибо за ответы!!!!

01.11.2014, 23:04

Всегда рад помочь, обращайтесь еще, если возникнут вопросы

01.11.2014, 23:04