Я сирота могу ли я получить денежное средство на обустройство квартиры? Если да то куда обратиться?
Лучший ответ
К сожалению, в настоящее время вопрос о выделении денежных средств на обустройство квартиры для детей сирот обсуждается лишь в некоторых регионах нашей страны
но можете выяснить у себя в администрации
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
У нас вопросами материальной поддержки сиротам занимается Комитет соцобеспечения. Обращайтесь туда.