Сбор документов для переоформления квартиры - почему требуют информацию о собственности супруга и мои документы о вступлении в наследство?
(брат имеет долю и прописан в нашей квартире. к квартире жены не какого отношения не имеет)
---да всё верно. жене брата получит жильё за минусом мужа (вашего брата)
На новое жилье некто не рассчитывает.
У нас разные квартиры и живем мы в них с рождения.
В нашей приватизированной Я.Сестра .Брат и мои дети.
В квартире жены брата прописана Жена. ее брат и сын.
Разъясните пожалуйста причем здесь метры нашей квартиры к их служебной
Надо смотреть документы. Обращайтесь мы посмотрим Ваши документы и все объясним, дистанционно очень тяжело дать верный и квалифицированный ответ на такой вопрос. Наши юристы есть и в Москве, можете написать Ваш номер тел мы Вам перезвоним или позвонить на нижеуказанные телефоны. Будем рады Вам помочь.