Определение действительности завещания дедушки по отцовской линии, несмотря на ошибку в отчестве матери
Дедушка по отцовской линии написал завещание, заверил у нотариуса, завещание звучит в кратце так-квартира переходит внучке ФИО, без права продажи и передачи ее третьему лицу, в том числе своей матери ФИО. И отчество матери написано неверно, она Валентиновна а написано Владимировна. Скажите завещание в таком случае вообще не действительно? Или действительно, ведь мои данные указаны верно?!
В вашей части оно действительно. В отношении дочери нет, более того, если дочери на дату смерти отца будет 55 лет или она будет инвалидом, то получит долю
Добрый вечер!
Если только ошибка в отчестве, то это незначительный фактор.