Права бывшего супруга на участие в приватизации - возможное ущемление и недействительность приватизации в 2009 году.
Бывший супруг отказался от приватизации в 2009 г., т.к. уже участвовал в приватизации на тот момент. Но не знал, что имеет право на участие в приватизации, т.к. первый раз участв. В приватиз. Будучи несовершеннолетним. Возможно ли рассматривать этот отказ в 2009 г., как ущемление его прав? И признать приватизацию недействительной?
Во - первых,он отказался сам. Во - вторых, прошли сроки исковой давности. Он, конечно, может обратиться с таким заявлением в суд, но заинтересованная сторона может обратиться с заявлением о пропуске сроков исковой давности.