Если до начала декретного отпуска, я не найду работу, какое пособие я буду получать от биржи?
У нас на работе массовое сокращение. Я на третьем сроке беременности. Продолжать работать в организации у меня нет желания.
Компенсацию в каком размере, я смогу получить в случае сокращения?
Поставят ли меня на биржу занятости на этом сроке беременности?
Спасибо.
Уважаемая Лариса. Работодатель не вправе уволить Вас по сокращению численности (штата) в связи с Вашей беременностью. Оставьте надежды на компенсации и работайте спокойно до отпуска по беременности и родам.