Как получить 100% алиментов на счет ребенка при его полном государственном обеспечении и работе матери с хорошей зарплатой
Возможно ли перечисление не 50%, а 100% алиментов (более 13000 руб) на счет ребенка, если он находится на полном гос. обеспечении, мать ребенка работает с хорошей зарплатой. Алименты уходят на оплату ипотечного кредита в новой семье, а ребенок там ни прописан, ни числится в доле собственника, проживает в пансионе. Спасибо.
нет 100% суд на счет ребенка не вынесет решение, так как " согласно ст 60 ч.2 СК РФ Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках."