Правомерно ли действие судьи при подписании иска на алименты без присутствия истца и его последующее разрывание в присутствии ответчика?

• г. Иркутск

Моя жена подала на алименты на своего бывшего мужа. После третьего судебного заседания ответчик признал фиксированную сумму. Подписать документ судья увела ответчика в отдельный кабинет для подписи иска. Иск был подписан без присутствия исца. Через некоторое время ответчик заявил что иск с подписью судья разорвала в его присутствие и истец ничего не получит. Так же дала ответчику 30 дней на обжалование. Могла ли судья так поступить с данным документом? Или это все обманный маневр ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судья не могла таким образом поступить.Это обманный финт со стороны ответчика