Возможность отпуска по уходу за ребенком для мужа при отсутствии работы у супруги - условия и необходимая документация
Я в декабре рожу третьего ребенка может ли мой муж взять отпуск по уходу за ребенком у себя на работе но при этом я негде не работаю и что для этого надо какие документы.
Лучший ответ
Ваш муж сможет взять отпуск по уходу, только если будут документы, что Вы по каким то причинам не можете ухаживать з ребёнком
я в декабре рожу третьего ребенка может ли мой муж взять отпуск по уходу за ребенком у себя на работе но при этом я негде не работаю и что для этого надо какие документы
---ответ юриста. неверный. у мужа нет такого права.