Как получить материальную компенсацию виновных после удаления части бедренной кости и инвалидности ребенка?
После открытого перелома, врачи проследили загноение раны, в результате, удаление части бедренной кости, ребенок инвалид, как получить мат. компенсацию с виновных?
Лучший ответ
---сама ничего не докажете. пишите заявление в прокуратуру. просите провести проверку по данному факту и наказать виновных за халатность. если появится уголовное дело. вы при соедините к нему гражданский иск
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавать в суд на больницу, но нужно запасаться доказательствами вины врачей