Как поступить, если вас обманули при покупке автомобиля и изменены проценты?
Вчера купили авто и тут выясниться что нас развели, пообещали что проценты будут одни (а в распечатке они другии), нам там лапшу навешали, а придя домой открыв калькулятор оказалось что как в распечатке они правильные. Что делать в таких ситуациях.
Лучший ответ
Срочно в течении 15 дней на основании ст18 закона расторгать договор купли продажи и таким образом и расторгните кредитный договор
Эксперт есть !!!
Не меняйте авто а именно расторгайте договор
Практика есть
Требовать или перерасчёта процентов или обращаться в суд и изменять условия договора
Откажитесь от кредита, 14 дней не вышло.