Как прописаться в Пушкине, если я гражданка Азербайджана и зарегистрирована в Павловске?
Я гражданинка Азербайджана. Зарегестрирована в Павловске, но мне нужно прописаться в Пушкине. Как я могу это сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, вы можете получить временную регистрацию в Пушкино,при наличии у вас в этом городе жилья , либо, если кто то из проживающих в городе Пушкино зарегистрирует Вас в своем жилье
спасибо,но к сожалению у меня нет таких знакомых,можно ли как-нибудь по другому.?
по объявлениям поищите,есть такие,предоставляют услуги за деньги