Судебное решение требует перенести стены гаража на 1 м от соседнего забора - можно ли оставить стены гаража вместо забора и построить гараж с отступом от этих стен?

• г. Реж

По решению суда я должна сломать стены гаража и перенести их на 1 м от соседнего забора в данный момент расстояние между забором и гаражом 35 см и 15 см можно ли оставить стены гаража вместо забора а гараж построить отступить от этих стен на 1 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вы можете так сделать- формально решение суда будет выполнено.

Можете оставить стену,если от неё не затеняется соседний участок, в противном случае сосед снова может обратиться в суд.