Опасности иностранных студентов - Что может произойти, если продление регистрации в университете не успеют завершить перед окончанием срока
Я иностранный студент и меня регистрировал университет. У меня заканчивается регистрация на 90 дней 7 ноября, так как сейчас праздники, подать на продление регистрации я смогу только 4 числа. Если её не успеют сделать до 7,будут ли у меня проблемы. Меня очень напугали по этому поводу. Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Проблемы будут. 3 и 4.11.2014 - праздничные дни, вместе с выходными эти дни не считаются. Спокойно подавайте документы 5.11.2014 и проблем никаких не будет.
Регистрируйтесь лучше сразу же после праздников.
Главное чтобы заявление подали. Проблема может быть в случае окончания ВР, но у Вас тогда оправдание будет