Конфликт с соседями по комнате в арендованной трехкомнатной квартире - возможно ли иметь договор с хозяином квартиры и влиять на срок проживания других жильцов?
а у ас, я так понимаю, договора нет.
Я только не очень поняла, Вы в одной комнате с соседями живете?
Вообще на самом деле все зависит от содержания договора. Трудно даже представить, что может быть в договоре у соседей и вообще на предмет чего этот договор ( может они там койко место снимают, а может ремонт в квартире делают и хозяин им место предоставил. А может у них вся квартира в найме и тогда они вам точно могут условия диктовать)
Вам необходимо урегулировать отношения с хозяином и прояснить данный вопрос.А вообще бумажка в любом разговоре - лучший помощник. Будет у вас договор с хозяином , вот тогда и побеседуете с соседями.
указания соседей можете игнорировать