Как отстоять 25% алиментов, если бывший муж уменьшает выплаты в пользу других детей и жены?

Неужели никак нельзя отстоять 25% алиментов, если бывший муж подал на уменьшение, у него есть ещё ребёнок и жена которым он так же платит алименты! Он делает всё чтоб моей дочери меньше доставалось а больше шло им в семью! А дочь не виновата, что её папа жалеет на неё денег! Она растёт и соответственно расходы увеличиваются!

Лучший ответ

Яна , г. Тольятти На сайте

Задано вопросов: 23