Поиск закона, защищающего жильцов с малолетними детьми от выселения во время отопительного сезона судебными приставами
Нет такого закона
Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения
Валерий, добрый день!
Такого закона действительно не существует.
Если решение суда о выселении уже вступило в силу и исполнительный лист находится на исполнении в службе судебных приставов, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.
Уверен, что суд удовлетворит такое заявление, учитывая, что в квартире проживают несовершеннолетние дети.
Если Вам необходима помощь в составлении заявления в суд и (или) представительство в суде, обращайтесь по указанному ниже телефону.