Как получить статус лица без гражданства в России при отказе от грузинского гражданства и отсутствии документов

• г. Талдом

Ia naxojus v rossii u menia est otkaz ot grajdanstvo gruzii zdes neimeu nikakix dokumentov na danni moment kak ia mogu poluchit status licco bez grajdanstvo pomimo etova moia jena rodila zdes rebenka u rebenka svidetelstvo o rojdenie rossiskoe spasibo za otvet za ranie

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За получением статуса лица без гражданства обращайтесь в территориальное отделение УФМС по месту вашего жительства.