Последствия неуплаты кредитов на открытие бизнеса - возможность уголовного преследования за мошенничество
Маловероятно, только если докажут умысел на мошенничество.
Если хоть что то ранее платила, то не посадят
если ранее по кредитам платила, то уголовная ответственность невозможна
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Нет не посадят ее.